Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какие виды платных образовательных услуг Вы хотели бы видеть в нашем учреждении образования. Ваши предложения оставляйте в гостевой книге.

Дата: 9 июня 2016 в 13:55, Обновлено 8 ноября в 11:12

Уважаемые жители агрогородка Дворище!

Государственное учреждение образования «Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» предлагает вам всей семьёй активно провести время на спортивных площадках школы.

В осенние, зимние, весенние месяцы каждую субботу для всех желающих работает спортивный зал с 17.00 до 19.00. Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём (баскетбольные и волейбольные мячи).

В летние месяцы ежедневно, включая и выходные, с 7.00 до 22.00, в вашем распоряжении волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле. Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём (баскетбольные, футбольные и волейбольные мячи). Инвентарь можно получить на вахте у ответственного за его выдачу.

Ждём вас вместе с детьми!

Формы организации досуга

Срок   проведения

Понедельник - пятница

Понедельник – пятница

Понедельник – пятница

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.